T2 six couchages, exposé sud, sur les pistes
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - T2 six couchages, exposé sud, sur les pistes
- Local à skis
- École de ski
- Location d'équipement de ski sur place
- Accès skis aux pieds
- Animaux domestiques admis
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Terrasse
- Ski
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à T2 six couchages, exposé sud, sur les pistes commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
L'établissement est situé à rue du pre du laus risoul, Risoul, France.
Les tarifs à T2 six couchages, exposé sud, sur les pistes dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les animaux domestiques sont autorisés à T2 six couchages, exposé sud, sur les pistes.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via T2 six couchages, exposé sud, sur les pistes.
La distance entre le centre de Risoul et le appartement est d'environ 3.0 km.
T2 six couchages, exposé sud, sur les pistes dispose d'un seul type de chambre: Appartement 1 Chambre.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme La Chouette, Chez Bruno à Risoul and Le Mix Club.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel de T2 six couchages, exposé sud, sur les pistes en français.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Parc national des Écrins (1.9 km), Parc naturel régional du Queyras (3.6 km), Église Saint-Louis (5.4 km) and L'Arsenal (5.4 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.


















